05.01.2018

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда в ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

28 декабря в нашей школе проводились новогодние утренники:

1 смена – дети от 2 до 6 лет под руководством воспитателя мини-центра Левенец Е.Я.

2 смена – уч-ся 1-9 классов под руководством Дыминской Т.В.

На праздник к детям приходили разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Снежная Королева,  и др. персонажи сказок.  И, конечно же, не обошлось без проказников  нового года: разбойников, Бабы-Яги и Снежной Королевы. Праздник сопровождался видео-поздравлениями, сказками, мультфильмами  на интерактивной доске.

Дети приготовили сюрприз для Деда Мороза и всех гостей: все весело закружилось в новогодней сценке.

Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев.